8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Чудодейственная процедура обёртывания от Guam: красивая фигура без диет!

Бренд GUAM ведёт свою историю с 1986 года, когда основатель компании Эджидио Сиена привёз необычные водоросли из французского порта Брест в Бретани.


Оказалось, что благодаря аккуратной сборке и естественному способу сушки под прямыми солнечными лучами, растения сохраняют в себе все полезные вещества и ценятся как мощное антиоксидантное средство: улучшают обмен веществ, уменьшают отечность, успокаивают нервы, снимают напряжение и стресс, кардинально улучшают внешний вид кожи.


После возвращения в Италию Эджидио Сиена исследовал все полезные свойства необычных водорослей и разработал новый состав, куда входят разные виды водорослей, морская глина и соль, эфирные масла и экстракты растений. Продукт проходит исследование, в котором принимают участие женщины-добровольцы.


Женщины наносили состав на бёдра и ягодицы и заметили лимфодренажный, подтягивающий эффект уже после первого использования!


Слух об эффекте продукта разнёсся в короткие сроки не только по Италии, но и по всему Миру и до сих пор продукция GUAM пользуется огромным спросом на рынке красоты.


Так как наступает лето – сезон пляжного отдыха и коротких юбок, пора привести кожу бёдер и ягодиц в тонус!


На нашем сайте представлена огромная линейка антицеллюлитных средств GUAM на любой вкус для обёртывания или в качестве самостоятельного продукта.


Чтобы правильно провести процедуру обёртывания косметологи рекомендуют:


  1. Очистить кожу при помощи скраба ГУАМ.
  2. Перемешать маску для обёртывания перед началом использования.
  3. Антицеллюлитные маски GUAM нанести на чистую кожу руками или с помощью шпателя по направлению «снизу – вверх», «от периферии к центру» по массажным линиям.
  4. Равномерным слоем распределить маску по коже проблемных зон (ноги, руки, ягодицы). На область живота маски наносятся деликатными круговыми движениями.
  5. Оберните проблемные зоны косметической плёнкой гуам так, чтобы каждый последующий слой пленки на 2/3 перекрывал предыдущий.