8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Лучшие способы и средства для восстановления волос после осветления

Лучшие способы и средства для восстановления волос после осветления

Лучшие способы и средства для восстановления волос после осветления

Восстановление волос после осветления – это процесс, требующий особого внимания и заботы. Осветление волос может повредить их структуру, делая их ломкими, сухими и лишенными жизни. Однако с помощью правильного подхода и использования специальных средств можно вернуть им здоровье и красоту.

Топ-5 лучших средств для восстановления волос после осветления

Matrix Unbreak My Blonde - Кондиционер для укрепления осветленных волос

Укрепляющий кондиционер Matrix Total Results Unbreak My Blonde с лимонной кислотой создан, для укрепления и восстановления осветленных волос. Волосы становятся в 3 раза более сильными, мягкими и здоровыми! Формула кондиционера с лимонной кислотой интенсивно питает и укрепляет. Аромат кондиционера раскрывается в нотах итальянского лайма, вербены, красных ягод. Ощутите прекрасный аромат приморского сада. Упаковка линейки Total Results изготовлена на 95% из переработанного пластика (за исключением крышки). Невесомая текстура несмываемого крем-ухода питает и восстанавливает осветленные волосы, а также поврежденные волосы после использования термо-инструментов. Предотвращает ломкость. Подходит для любой текстуры и типа осветленных волос. Аромат ухода открывается нотами итальянского лайма, вербены, красных ягод, перенося нас под солнечные лучи приморского сада.

1.jpg

360 Be Color Conditioner - Кондиционер для защиты цвета волос.

Кондиционер разработан специально для окрашенных волос. Помогает сохранить интенсивность цвета и блеск волос на более длительный период времени. Экстракт ежевики увлажняет и восстанавливает структуру поврежденных волос. Борется со свободными радикалами, волосы сияют и легко расчесываются. Данный продукт для защиты цвета волос Conditioner Be Color гарантирует долгий, яркий и интенсивный цвет. Его эффективнее ингредиенты увлажняют и реконструируют волокна волос, которые подверглись химической обработке, распутывают и делают волосы блестящими.

2.jpg

Kapous Professional Hyaluronic - Восстанавливающий шампунь с гиалуроновой кислотой

Увлажняет и восстанавливает сухие, поврежденные волосы. Благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты шампунь эффективно увлажняет волосы, делает их более гладкими и сияющими. Новая революционная формула красителя включает в состав низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и инновационный ухаживающий комплекс, которые обеспечивают максимальное увлажнение, сохранение и восстановление структуры волос при окрашивании. Гиалуроновая кислота максимально реконструирует поврежденную кутикулу волос, выравнивая его по всей длине. Эксклюзивный коктейль микромолекул пигментов образуют плотную сетку, которая позволяет достичь идеального покрытия волос, стойкости цвета, шелковистости и бриллиантового блеска после окрашивания.

3.jpg

Kapous Professional Studio Color Care - Бальзам для окрашенных волос

Бальзам для ухода за окрашенными и мелированными волосами Восстанавливает, придает блеск и эластичность локонам. Входящие в состав масла обеспечивают увлажнение, разглаживают поверхность волос, натуральный экстракт подсолнечника дарит мягкость и сохраняет первоначальную яркость цвета, препятствуя "вымыванию" Антиоксиданты обеспечивают длительную защиту и обладают восстанавливающими действием. Бальзам предназначен для ухода за окрашенными волосами. Экстракт подсолнечника, витамин Е придают волосам мягкость и блеск, обеспечивают защиту волос. Экстракт томатов обладает питательным и восстанавливающим действием. Использование бальзама обеспечивает сохранение интенсивности косметического цвета. Подходит для частого применения.

4.jpg

Revlon Professional Pro You Fixer - Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос

Восстанавливающий шампунь Revlon Professional Pro You Fixer поможет спасти даже самые поврежденные, ломкие волосы. Волосы станут более шелковистыми и блестящими после первого применения. Аминокислоты кератина проникают в структуру волоса восстанавливая его изнутри. Запатентованный комплекс Cross Bonding основан на химии глюкозы проникает в структуру волоса создавая новые водородные и ионные связи для восстановления кератиновых нитей. Волосы восстановленные, послушные и мягкие! Мягкая формула шампуня бережно очищает и подходит для ежедневного использования. Мгновенный восстанавливающий уход, благодаря которому волосы шелковистые и восстанавливаются надолго.

5.jpg

Восстановление волос после осветления требует времени и терпения.Однако, с правильным подходом и использованием качественных средств, возможно вернуть волосам здоровье, силу и естественную красоту!