8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Лучшие средства антистатиков для волос

Лучшие средства антистатиков для волос

Лучшие средства антистатиков для волос

Одной из главных задач антистатиков для волос является снижение статического электричества, который возникает из-за трения волос друг о друга или об окружающие поверхности. Когда волосы заряжены статическим электричеством, они начинают притягивать к себе пыль, загрязнения и другие частицы из окружающей среды. Это может вызывать проблемы, в том числе нарушение внешнего вида прически, утяжеление волос и потеря объема.

Антистатики для волос решают эти проблемы, образуя на поверхности каждого тонкую защитную пленку, которая эффективно нейтрализует и предотвращает накопление статического электричества. Такая пленка создает барьер между волосами и внешней средой, предотвращая притягивание загрязнений и пыли. Благодаря этому волосы остаются гладкими, упругими и блестящими в течение длительного времени.

T-Lab Professional Air Balance Hair Spray - Спрей антистатик для волос

Спрей-антистатик T-Lab Air Balance основан на уникальном натуральном комплексе, который включает провитамин В5, гидролизованный кератин и гиалуроновую кислоту. Спрей с антистатическим эффектом делает волосы послушными, придает объем, блеск и мягкость, а также позволяет выполнить рестайлинг укладки. Содержит органические ингредиенты, успокаивает и бережно заботится о поверхности кожи головы и волос. Укрепляет волосяной стержень. Стимулирует регенерацию клеток. Кератин – восстанавливает и укрепляет кутикулу волоса. Придает им мягкость и блеск, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Гиалуроновая кислота - удерживает влагу, тем самым глубоко насыщает стержень волоса по всей длине и увлажняет кожу головы. Продукт класса люкс укрепляет и восстанавливает структуру волоса, а также помогает удерживать влагу в межклеточном пространстве, что является источником постоянной молодости волос.

1.jpg

Schwarzkopf Professional Osis+ Tame Wild - Крем для волос антистатик

Легкий крем для фиксации волос защищает от воздействия влажности и высоких температур в процессе горячей укладки. Предназначен для создания гладких укладок. Обеспечивает продолжительную и гибкую фиксацию, улучшает текстуру волос, делая их более гладкими, защищает волосы от влажности на протяжении 7 часов. В результате использования получите гладкость, фиксацию, антистатический эффект и естественный блеск!

2.jpg

Biolage SmoothProof - Несмываемая сыворотка для гладкости волос с термозащитой

Сыворотка Biolage SmoothProof - это несмываемое, восстанавливающее средство для сухих и сильно поврежденных волос. Средство делает волосы, мягкими, гладкими и блестящими. В результате, ваши волосы будут выглядеть просто восхитительно и уложатся в прическу за считанные минуты! Сыворотка интенсивно ухаживает за волосами, делая их увлажненными изнутри, мягкими и шелковистыми. В ее составе присутствуют восстанавливающее масло авокадо, масло виноградных косточек и комплекс керамидов. Благодаря УФ-фильтру, средство хорошо защищает пряди от выгорания в яркий, солнечный, активный пляжный день.

3.jpg

CP-1 Premium Silk Ampoule - Несмываемая сыворотка для волос с протеинами шелка

Рекомендована для сухих и поврежденных волос. Легкая несмываемая формула не дает эффекта липкости, а напротив, дает ощущение свежести волосам. Сыворотка, обогащенная протеинами шелка, облегчает расчесывание, защищает волосы от термовоздействия, восстанавливает поврежденные волосы. Белки, эластин, коллаген, аминокислоты в составе превращают поврежденные волосы в блестящие, здоровые. Аргановое масло, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, экстракт лебеды, и многие другие компоненты помогают сохранить влагу и предотвратить обезвоживание волос.

4.jpg

T-Lab Professional Sapphire Energy DUO Treatment - ДУО-уход для плотности и эластичности

Кондиционер T-Lab Professional Sapphire Energy DUO создан для тонких, ломких, склонных к сечению и лишенных объема волос. Уход глубоко питает и увлажняет, насыщая волосы полезными органическими компонентами. Волосы приобретают объем, становятся более плотными, упругими и блестящими. Высокая концентрация натуральных компонентов и приятная, кремовая текстура. Средство заполняет поврежденные участки волос, укрепляя их структуру. Вода с сапфировыми кристаллами и органическим экстрактом лотоса придает волосами свежесть и ускоряет обновление клеток кожи головы.. Масло баобаба эффективно восстанавливает тусклые и сухие волосы, питает кожу головы и стимулирует волосяные фолликулы.

5.jpg

L'Oreal Professionnel Blow Dry - Крем термозащитный с эффектом памяти формы

Крем Blow dry работает одновременно как уход и стайлинг, поэтому больше не нужно использовать несколько средств! Он бережно подготавливает волосы к укладке, обеспечивая питательный уход и защищая от ломкости благодаря растительным протеинам и витамину E в составе. Термоактивный воск обволакивает волос и фиксирует нужную форму, но «тает» при новом температурном воздействии. Не получилась укладка – вы можете попробовать снова. Средство обладает эффектом памяти: если укладка примялась под шапкой или во время сна, будет легче вернуть прическе первоначальный ВИД.

6.png

Kerastase термо-уход перед укладкой для всех типов поврежденных волос

Уходовое средство обеспечивает термозащиту, защищает волосы от негативного воздействия температуры до 230°С, сохраняя волосы здоровыми по всей длине и на кончиках. Делает волосы более послушными. После применения средства волосы более упругие, легкие и гладкие, что облегчает их расчесывание. Сильная и здоровая длина волос, на 93% меньше повреждений уже после первого применения. Укрепляет структуру, восстанавливает поверхность.

7.jpg

Антистатики для волос играют важную роль в уходе за волосами, обеспечивая необходимый уровень увлажнения, защиту от статического электричества и облегчают создание укладки. Регулярно ухаживая с помощью средств из магазина класса люкс “Профматрешки”, волосы станут здоровыми и сияющими даже без укладки. Продукты с антистатическим эффектом делают волосы более послушными, облегчая процесс расчесывания и укладки, а также сохраняют прическу в идеальном состоянии на протяжении всего дня.