8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Органические средства – это безопасная косметика!

Органические средства – это безопасная косметика!

Существуют инновационные бьюти-продукты, которые не содержат консервантов, парафина, парабенов, силиконов, искусственных ароматизаторов, красителей и других опасных компонентов. Это сертифицированная органическая косметика, которая тщательно тестируется, эффективно очищает и увлажняет кожу. При этом органика не вызывает проблем со здоровьем и аллергической реакции в виде зуда и покраснений!


При производстве экологически чистой продукции используются только натуральные ингредиенты. Состав подбирается в соответствии с авторскими рецептурами, не имеющими аналогов. В составе представлены растительные экстракты и вытяжки, витамины, гиалуроновая кислота, коллаген, эфирные масла. Эко-косметика продается в упаковке, которая пригодна для дальнейшей переработки.


Большой выбор органической косметики!


Интернет-магазин «Профматрёшка» собрал для Вас уникальную коллекцию натуральных эко-средств от надежных брендов. Очищающие гели или системы оказывают мягкое действие, регулируют обмен веществ на клеточном уровне. Хорошо убирают пыль, загрязнения и кожное сало, которое накопилось на коже в течение дня. Тоники оказывают регенерирующее и противовоспалительное действие, молочко хорошо убирает водостойкий макияж.


Масляные концентраты и крема помогают восстановить естественные функции кожи и привести в норму баланс питательных веществ для сохранения естественной красоты. При регулярном использовании постепенно исчезают мелкие морщинки, кожа становится ровной, сияющей и с ровным тоном. Для возрастной кожи есть специальные лифтинг-концентраты и лифтинг-гели. Маски для лица бережно и глубоко очищают кожу.


Как заказать?


Свяжитесь с нашим менеджером по номеру 8 (499) 398-35-72! Предлагаем купить органическую косметику по выгодным ценам. Стоимость каждой позиции ниже среднерыночного уровня, так как мы работаем без посредников и делаем оптовые закупки напрямую у производителей. Быстро доставляем товар по Москве и Московской области курьерской службой. Отправляем заказы в любой город России удобной для клиента транспортной компанией.