8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Подарки для любимых

Каждый человек с особым трепетом относится к выбору подарка для своих дорогих и любимых людей, и неважно для кого он предназначается, для женщины или для мужчины.

Выбрать достойный подарок задача приятная, но не простая. Мы в Матрешке поставили себе цель помочь вам выбрать подарок для возлюбленных, подруг, коллег и мужчин на любой праздник!

Начнем с девушек. Ох, как иногда сложно молодым людям выбирать им подарки. Все очень просто, если вы знакомы с дамой своего сердца уже много лет и знаете все её привычки и мечты. Меньше повезло тем, кто только начинает отношения или просто хочет сделать комплимент понравившейся девушке. Деньги в качестве подарка совсем не уместны, а вот подарочный сертификат отличный вариант!





Набор косметики – отличная идея для презента. Без сомнения каждая девушка любит наряжаться, ухаживать за своими волосами и кожей. Если вы точно знаете, какими средствами она пользуется, то вместо сертификата можно подарить набор косметических средств! Она будет прыгать от счастья при виде своего любимого крема, или какого-нибудь mast-have. Если вы выбираете подарок для подружки или коллеги, то набор недорогих увлажняющих кремов, патчей для глаз и масочек в оригинальной упаковке будет приятным презентом.

Подарок для мамы это всегда особенный выбор, ведь это самый родной человек. Поскольку каждая женщина хочет оставаться всегда молодой и привлекательной предлагаем вам обратить внимание на уходовые линии косметики для возрастной кожи, которая поможет поддержать натуральную красоту лица.

Но согласитесь, иногда сложно угадать, какие средства по уходу за волосами подойдут девушке. Да и честно признаться, большинство из них предпочитают подбирать их самостоятельно. А вот устройства для стайлинга станут приятным подарком. Фены, плойки, щипцы-выпрямители – это те инструменты, которые позволят ей менять свой стиль каждый день!

Теперь о подарках для мужчин. На день рождения мужчине косметику лучше не дарить, а вот в такой праздник как Новый год или 23 февраля коллегам или сокурсникам можно. Чтобы мужчины не забывали, что должны тоже выглядеть привлекательно и ухоженно, предлагаем собрать набор для бритья вместе с триммером или машинкой. А для самых стильных можно подобрать стойкие укладочные средства для волос, необычные шампуни с пивными дрожжами или средство 3-в-1 в пивной баночке. А если ваш мужчина обладатель брутальной бороды, то набор средств по уходу за ней!

ВЫБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК>>