8 499 398-35-72

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Топ 5 средств по уходу за собой, которые точно пригодятся на карантине

Профматрёшка заботится о своих клиентах и предлагает топ 5 средств по уходу за собой, которые точно пригодятся на карантине:


Самая острая проблема многих женщин планеты прямо сейчас – это отсутствие возможности прийти к любимому мастеру за красивым маникюром или просто снять гель-лак. Не беда! Бренд IQ Beauty предлагает огромную палитру оттенков гель-лаков, базовых и топ покрытий. А в разделе «Инструменты» вы найдёте все необходимые инструменты для маникюра, удаления кутикулы, различные пилочки и пр. Если вы вдруг что-то не нашли на сайте, спросите у нашего менеджера, мы перевернем все наши магазины в поисках необходимых вам товаров.


Перейти в раздел "Ногти"

Время карантина подойдёт к концу и настанет момент поразить мир своей красотой. Пока коллеги будут гадать, где работает тот подпольный стилист, который подарил вашим волосам идеальное окрашивание и тон, вы точно будете знать, что секрет в насыщенной стойкой краске от Schwarzkopf или Loreal Professionel. Не забудьте у оператора спросить про мисочку, кисточку и накидку! Окрашивание дома это не так страшно, как может показаться с первой секунды.


Перейти в раздел "Окрашивание"

Сейчас наша кожа особенно нуждается в увлажнении, ведь в отапливаемых квартирах воздух очень сухой. Это может отразиться на состоянии кожи и волос. Бренды Vivanel и Vivian Grey – это огромный выбор средств по уходу за кожей с органическим составом и волшебным аромат, который точно не оставит никого из домочадцев равнодушным. А в увлажнении кожи лица помогут насыщенные гиалуроновой кислотой сыворотки и тканевые маски Elizavecca. Так же огромная линейка профессиональных средств бренда Holy Land рассчитана на любой тип кожи. Сейчас именно то время, когда можно выдохнуть, набрать ванну с пеной, нанести масочку на лицо (не пугая никого из домашних своим видом), и полежать 20 минут. А потом провести СПА ритуал с увлажняющими лосьонами для тела. Помассировать шею, любимые ручки и ножки... и все это с любимым кремом или лосьоном с потрясающим ароматом!


Перейти в раздел "Для тела"

Перейти в раздел "Для лица"

Не стоит, конечно же, забывать про свой любимый шампунь и кондиционер для волос. Сидеть дома и работать на удалёнке, это не повод, чтобы пренебрегать своими любимыми SPA-процедурами для волос. Тем более у нас на сайте уже появилась обновленная линейка T-Lab Professional Duo на основе органических цветочных экстрактов. Концепция обновленной линии - единый научный подход, который объединяет комплексный уход за кожей головы, волосами и здоровьем тела.


Перейти в раздел "T-Lab Professional"

Брови – ещё одна важная часть ежедневной beauty-рутины. В нынешних условиях добраться или просто – найти, хотя бы одного функционирующего мастера по бровям – непросто. Lucas станет спасением для ваших бровей: огромный выбор средств по окрашиванию и уходу за бровями и ресницами здесь! Милые и яркие пинцеты Kiepe с ультра-острыми скошенными кончиками помогут в создании идеальной формы брови.


Перейти в раздел "Для бровей и ресниц"

Не важно, сколько продлится карантин, важно помнить, что оставаться дома – значит оставаться красивой!